Интервью

Недельку назад у меня взяли интервью, но здесь об этом я забыл упомянуть. Брал его автор блога с интервью, Руслан. Вопросы задавались онлайн, времени на раздумья не было. Мне кажется, получилось довольно неплохо, как по объему, так и по содержанию.

Прочитать его можно здесь. Автор взял интервью уже у большого количества известных блоггеров, так что мне было очень приятно так же ответить на вопросы.

Я уже в третий раз дал интервью. В первый раз давал для онлайн журнала, потом - для форума для вебмастеров, а теперь для блога с интервью. Приятная это штука, отвечать на вопросы, как оказывается. А еще приятней видеть положительные отзывы о нем :)

О том, кто такой реферал и как его можно заполучить, читайте в интересном посте.

***
Быстро снять квартиры посуточно Москва по невысоким ценам.
Статья о том, как правильно укладывать плитку и заделывать швы.

Ого, уже год!

Как-то я и не заметил своей годовшины в блогосфере. Больше года назад я открыл этот блог. Да, этот блог, который вы сейчас читаете, мой первенец. Блогосферный первенец.

Время быстро пролетело. Не зря я так просто пропустил годовщину. Что касается этого блога, то можно немножко рассказать о достижениях. Первым делом хочется упомянуть читателей. На счетчике RSS горит циферка 198. Очень приятная циферка для меня. Да, в принципе, если бы даже там сияла циферка 20, то я был бы тоже рад. В начале пути я вообще не думал, что мой блог будет интересен такому количеству людей. Оказывается, я ошибался.

О посещаемости. В среднем в день посещает 30 уникальных посетителей, что не так уж и много для блога, которому исполнился год. Мало, я бы даже сказал. Но на бесплатной платформе трудно подстраиваться под поисковики, возможности не такие, как на платной. Яндекс вообще меня, например, до сих пор отвергает.

За весь этот год написано 295 сообщений. Ого, скажете вы. Почти каждый день что-то писалось. Нет, не каждый. Просто в первые месяцы после открытия я с Аней писал по 2-3 поста в день. Хотелось побыстрей раскрутиться. Ну и плюс участвовали во всяких мероприятиях.

Более полно о годе в блогосфере я, наверно, расскажу в своем БлогФронте. Чуть позднее. Так что жду вас там!

***
Отличный большой магазин детских развивающих игрушек для вашего малыша.
Стальное волокно, или другими словами стальная фибра, созданное по высоким технологиям.

Об экранах синих

Да, о тех, которые выскакивают, вылазят и в общем по-всякому трепят нервы пользователю. Давно я не сталкивался с этой проблемой и на тебе. Пару дней назад на новом ноуте при загрузке винды начал выскакивать синий экран. Обычно там прописано, какой файл виноват, но у меня не было такого. Были лишь циферки 000х50 что-то такое, уже не помню.

Сначала проблема решалась одним методом - винда запускалась в безопасном режиме, а потом, как ни в чем не бывало включалась в обычном. Чудеса, блин. Но потом и это уже не помогало, да и вечно так продолжаться не могло.

Подумал что надо винду переустановить, надо было вообще сразу это сделать, ибо как покупал ноут, мне поставили Зверя с кучей чего мне не нужного. Ну и плюс сам мне Зверь по себе не очень. Решил поставить обычную СП3.

Но не тут-то было - теперь уже винда и при установке выдавала синий экран. Теперь я уже не знал что делать, пробовал несколько версий - одно и то же. Позвонил в центр, где покупал бук - подсказали включить в другой режим работу жесткого диска. Ага, почему-то стояла не симуляция IDE - я аж удивился. Как это так.

Естественно, все заработало. Слава богу, теперь сижу и все отлично. Работает все быстрей по сравнению со Зверем, хотя программ установил столько же и поставил визуальные оформления.

***
Профессиональный фотограф для вашей свадьбы и других праздников. Цены приятно удивят!

О саунах

Да, так пока я и не сходил туда. Хотя как-то пост писал, мечтал. Не то, что дорого - нет, дороговизны нет никакой, просто у нас в городе заведения такого уровня нету, как хотелось бы.

Вот увидел сауны Петербурга - это другое дело. Первое на что смотрю - это цены. Ну пока я на них смотрю, может разбогатею, так сразу буду смотреть на внутреннее богатство заведения. Что насчет цен.

Выбрал сауну под названием "Марсель VIP". Вмещает 6-12 человек, самое для нас то. Предлагаемых услуг даже больше чем надо. Есть сама сауна, джакузи, бассейн, банкетный зал. Также можно попеть в караоке, сыграть пару партий в биллиард, покурить кальян.

Также можно просто отдохнуть в отдельных комнатах, посмотреть ТВ, которое, кстати спутниковое. Зал этот двухъярусный.

Такое счастье стоит 2000 рублей за час отдыха. Прикинем - допустим идет 10 человек. Брать надо на 2 часа минимум. То есть получается 4000 рублей делим на десятерых. Получаем всего по 400 рублей. Примерно 15 баксов за 2 часа сверхудовольствий.

Напоминаю, что это ВИП зал, есть и намного дешевле. Например, 1200 рублей за час. Действительно, а если не надо дополнительные залы, билльярды и так далее. Можно просто сэкономить. Или например потратиться на закуски. А они есть и горячие и холодные. Эх, с пивком! Круто...

Сауна работает 24 часа в сутки. Действуют различные акции и скидки. На глаза попалась прикольная акция "Четыре банки пива за 3 часа!" Вот это я понимаю. Не грех взять и дополнительный час. Мы ж собирались 2 брать.

Жаль что у нас в городе нету таких саун - дешевых и в то же время качественных и работающих круглосуточно. Эх как жаль!

Также можно распечатать талон, картинка которого висит на сайте, и получить пятипроцентную скидку на услуги. Есть и дисконтные программы. Для того, чтобы получить минимальную скидку на последующие услуги, нужно всего лишь посетить сауну или баню с распечатанным купоном или заказать услугу на 3 и более часа.

Для того чтобы получить уже десятипроцентную скидку, нужно посетить сауну, про которую я написал "Марсель ВИП" на время не менее чем 4 часа. Тоже чем не причина побыть дольше. Зато в следующий раз надо будет платить вон на сколько меньше.

Для получения дисконтной карты 20 процентов дарится лишь постоянным клиентам, красивым девушкам а также друзьям :)

Люблю я такие скидки, вроде и ничего делать не надо, а скидку на последующие услуги получаешь. Можно в баре чего-нить в следующий раз больше купить.

Вот, а вы как, в баньку или сауну частенько захаживаете??

В цирк!

Сегодня, точнее уже вчера, ходили в цирк. В Московский. Нет, не в Москву мы поехали, а цирк к нам приехал. Сам, ага. Московский цирк проводит гастроли и заехал в соседний городок Полоцк. Приехл он на недельку, и так как событие это незаурядное для ашей местности, мы, конечно же сходили туда.

Отец на работе купил 2 билета, там их продавали дешевле, чем обычно. А вообще билет стоит, если перевести на доллары, 5 долларов. Немного, если так уж взять. Естественно, одними билетами дело не закончилось - купили и стандартный для цирка набор сахарная вата плюс поп-корн.

Насчет цирка сказать ничего особенного не могу, в основном все стандартно. Клоуны, летающие акробаты, звери и так далее. Больше всего понравилось выступление джигитов на конях. Так с огоньком, как будто это выстпуление их последнее. Ну южные парни, что тут скажешь. После цирка прошлись по старому городу, в общем день прошел на ура. А вы частенько попадаете в цирк??

***
Онлайн покер. Помнится и я турнирчики играл. Даже что-то выигрывал.
Необычный и чрезвычайно интересный музей времени Timesback.
Быстрая аренда склада подмосковье а также офиса за невысокую цену.
Наливные промышленные полы для квартиры или производства.

О футболе

Как вы знаете, сейчас проходят квалификационные матчи в Лигу Чемпионов, и в Лигу Европы. Все наши белорусские команды уже повылетали. Вчера вылетела последняя - БАТЭ. Которая участвовала в прошлой Лиге Чемпионов.

Обидно так вылетели, конечно. В гостях с Вентспилсом запустили мяч - проиграли там 0-1. Но это ладно. Дома, вчера почти на первых минутах пропустили. Уже надо было для выхода забивать как минимум 3 гола. Не меньше. К конку первого тайма счет сравняли.

Во втором забили еще один и осталось забить последний. Времени не хватило. Не забили. Но это не конец для БАТЭ, они будут играть в Лиге Европы, на какой-то там стадии. Но это уже, конечно, не так интересно.

В первый раз в своей жизни (дай бог чтоб не в последний), играла моя местная команда в отборочных Лиги Европы. Играла сразу со второго раунда, с Гентом. Сражались достойно, кстати. Дома, если Витебск можно считать домом (так как команда с Новополоцка, стадион просто не приняли), вообще выиграли - 2-1. Вот на выезде проиграли. И обидно, что дома пропустили на добавленных минутах. Этот гол и оказался главным. Ну что ж, буду ждать следующих раундов и болеть уже за команды постсоветского пространства.

***
Отличная техника, в том числе домашние кинотеатры, от известных производителей.
Автозапчасти на Hyundai и Kia по невысоким ценам в отличном магазине.
Mini Excavators and other special machines at www.tosei-global.com

Значение вашего имени и фамилии

Нашел интересный сервис, в котором можно узнать значение и происхождение фамилии, а также имени. Конечно, для того, чтобы узнать значение своего имени, можно просто ввести в Гугле это имя и он выдаст много сайтов, где вы уже можете найти значение именно для своего.

Но тут есть еще и анализ фамилии. Он интересней. Мою немножко нестандартную фамилию в списке я не нашел. Но этим не заканчивается - можно зарегистрироваться и как бы создать заявку на анализ своей фамилии.

Плюс к этому, вы можете вставить код анализа в свой блог. Так как фамилии моей пока в списке нету, приведу значение имени.

Значение имени:
Это мужское имя.
Произошло от имени Димитрий


Происхождение этого имени связано с именем Деметры из древней мифологии. Это богиня земли и плодородия. Дмитрий растет болезненным ребенком. Он переболеет самыми разными болезнями, что отразится на его нервной системе. Он будет капризным, требовательным к окружающим. У матери будет постоянно искать защиты и помощи. Взрослея, Дмитрий избавляется от детской капризности, но общение с ним будет непростым. Он упрям, иногда может вспылить. В тоже время Дмитрий умен, настойчив, не опускает руки в случае неудачи. В коллективе чувствует себя свободно и легко ориентируется в новой обстановке. Лучше всего продвигается по службе, где требуется умение общаться с людьми. Дмитрий любит комфортную обстановку, красивых женщин и самые разные удовольствия. Как правило, ни в чем себя не ограничивает. Дмитрий легко увлекается женщинами, не испытывая при этом никаких угрызений совести в отношении прежних симпатий. Часто вступает в повторный брак, но к детям от предыдущих браков относится с любовью и продолжает заботиться о них всю свою жизнь. Любит выпить, но сильного пристрастия к алкоголю не испытывает. Самым большим авторитетом в жизни Дмитрия является его мать.

Об интернет радио

Вроде бы радио - вещь старая, и, как казалось бы, не очень нужная. Да, в машине включить и не более того. Я лично и дома слушаю, не смотря на большое количество музыки. Правда периодически слушаю.

В плейлисте моем - более 600 радиостанций, слушаю я, естественно, не все из них. Среди них есть много рок-станций, в частности классик-рок. Вот их я и слушаю.

Непосредственно в интернете иногда качаю подкасты. Полюбилось мне и ВебмастерРадио. Темы, рассматриваемые на нем мне близки, интересны. Кое-что сам качаю, там разбито как на подкасты. А можно и включить плеер на сайте и слушать подряд, как радио. И сейчас у меня он включен. В среднем одна передача длится 20 минут.

А вы слушаете интернет-радио?

***
Если вы планируете приглашать профессионального фотографа — будь то на праздник, торжество, или же для съемки в студии, то вам будет интересно узнать стоимость фотосъемки в СПб. А она, оказывается, невысока. Убедитесь сами.
Продажа дач и дачных участков в дачном поселке \"Оленьково\", для дачного строительства по невысоким ценам.

Блогун пока разочаровывает

Это насчет сателлитов. Цены я вроде писал какие поставил. 2 - краткий обзор, 4 - полный. Понятно, что блоги нулевые, но читатели-то есть. Более 150 на каждом блоге. На это и делался упор. Что рекламодатели для обзоров выбирают блоги с приличной читательской аудиторией. А 150 подписчиков по RSS как никак, не мало.

Отправлено было порядка тысячи заявок. Постепенно добавляются новые. Однако не написано пока ни одного рекламного поста. Чудеса какие-то: ни одной одобренной заявки из тысячи. Так и отклоненных-то и нет почти - 3 штуки. Я поначалу вообще думал, что мои блоги в глобальном черном списке. Да вроде нет - видны.

Если так и будет продолжаться, то начну опускать цены. Поставлю 1 за краткий и 2 доллара за полный обзор. За меньшие деньги писать не хочется. Ну посмотрим, буду держать вас насчет этого в курсе событий.

***
Сайт фанатов. Футбольные приколы, фанатская музыка и фильмы.
Найти и скачать бесплатно фильмы, разбитые по категориям, с высокой скоростью.
Пройти интересный тест на iq и узнать уровень своего интеллекта.