В цирк!

Сегодня, точнее уже вчера, ходили в цирк. В Московский. Нет, не в Москву мы поехали, а цирк к нам приехал. Сам, ага. Московский цирк проводит гастроли и заехал в соседний городок Полоцк. Приехл он на недельку, и так как событие это незаурядное для ашей местности, мы, конечно же сходили туда.

Отец на работе купил 2 билета, там их продавали дешевле, чем обычно. А вообще билет стоит, если перевести на доллары, 5 долларов. Немного, если так уж взять. Естественно, одними билетами дело не закончилось - купили и стандартный для цирка набор сахарная вата плюс поп-корн.

Насчет цирка сказать ничего особенного не могу, в основном все стандартно. Клоуны, летающие акробаты, звери и так далее. Больше всего понравилось выступление джигитов на конях. Так с огоньком, как будто это выстпуление их последнее. Ну южные парни, что тут скажешь. После цирка прошлись по старому городу, в общем день прошел на ура. А вы частенько попадаете в цирк??

***
Онлайн покер. Помнится и я турнирчики играл. Даже что-то выигрывал.
Необычный и чрезвычайно интересный музей времени Timesback.
Быстрая аренда склада подмосковье а также офиса за невысокую цену.
Наливные промышленные полы для квартиры или производства.

3 коммент.:

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Uma Barzy комментирует...

Ой, попадаю...Здесь у нас каждый день цирк.Стоит только из дома выйти.)))

супер-детки комментирует...

в цирк не люблю ходить. не раз видела как бьют животных - просто слезы на глазах. Но ребенок пока этого не понимает, поэтому мы бабушек сопровождаем в цирк.

Отправить комментарий