О саунах

Да, так пока я и не сходил туда. Хотя как-то пост писал, мечтал. Не то, что дорого - нет, дороговизны нет никакой, просто у нас в городе заведения такого уровня нету, как хотелось бы.

Вот увидел сауны Петербурга - это другое дело. Первое на что смотрю - это цены. Ну пока я на них смотрю, может разбогатею, так сразу буду смотреть на внутреннее богатство заведения. Что насчет цен.

Выбрал сауну под названием "Марсель VIP". Вмещает 6-12 человек, самое для нас то. Предлагаемых услуг даже больше чем надо. Есть сама сауна, джакузи, бассейн, банкетный зал. Также можно попеть в караоке, сыграть пару партий в биллиард, покурить кальян.

Также можно просто отдохнуть в отдельных комнатах, посмотреть ТВ, которое, кстати спутниковое. Зал этот двухъярусный.

Такое счастье стоит 2000 рублей за час отдыха. Прикинем - допустим идет 10 человек. Брать надо на 2 часа минимум. То есть получается 4000 рублей делим на десятерых. Получаем всего по 400 рублей. Примерно 15 баксов за 2 часа сверхудовольствий.

Напоминаю, что это ВИП зал, есть и намного дешевле. Например, 1200 рублей за час. Действительно, а если не надо дополнительные залы, билльярды и так далее. Можно просто сэкономить. Или например потратиться на закуски. А они есть и горячие и холодные. Эх, с пивком! Круто...

Сауна работает 24 часа в сутки. Действуют различные акции и скидки. На глаза попалась прикольная акция "Четыре банки пива за 3 часа!" Вот это я понимаю. Не грех взять и дополнительный час. Мы ж собирались 2 брать.

Жаль что у нас в городе нету таких саун - дешевых и в то же время качественных и работающих круглосуточно. Эх как жаль!

Также можно распечатать талон, картинка которого висит на сайте, и получить пятипроцентную скидку на услуги. Есть и дисконтные программы. Для того, чтобы получить минимальную скидку на последующие услуги, нужно всего лишь посетить сауну или баню с распечатанным купоном или заказать услугу на 3 и более часа.

Для того чтобы получить уже десятипроцентную скидку, нужно посетить сауну, про которую я написал "Марсель ВИП" на время не менее чем 4 часа. Тоже чем не причина побыть дольше. Зато в следующий раз надо будет платить вон на сколько меньше.

Для получения дисконтной карты 20 процентов дарится лишь постоянным клиентам, красивым девушкам а также друзьям :)

Люблю я такие скидки, вроде и ничего делать не надо, а скидку на последующие услуги получаешь. Можно в баре чего-нить в следующий раз больше купить.

Вот, а вы как, в баньку или сауну частенько захаживаете??

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Ремстройсервис

Отправить комментарий