Купил ноутбук

Ну наконец-то. Выбирал долго. Еще дольше копил деньги на это. Пост этот пишу уже с него. С момента покупки не прошло еще и двух дней, так что полностью мнение еще не сложилось. Расскажу о нем.

Сразу выбирал из 2х фирм - Acer и HP. Больше склонялся ко второй, их модели мне всегда нравились своей строгостью и в то же время простотой. В итоге выбирал из 2 моделей HP - 6735s и новой линейкой Probook 4515. В итоге остановился на первой модельке, она постарше, чуть что - в интернете на форумах решения проблем найдутся. Дай бог чтобы их не было, этих проблем.

Конфигурация следующая: проц - 2х ядерный Атлон, 2 Ггц, оперативки 3 гига, жесткий диск - 320 гигов. Я думаю, мне пока будет достаточно. Фотошопы, корелы и всякая другая хрень работали и на моем старом компе. В игры играть не собираюсь, в основном буду деяльничать в интернетах, ну и фильмы смотреть. Качество матрицы понравилось, правда углы обзора не такие как хотелось бы. Но это мой первый ноутбук, может я слишком много от него хочу... Отдал за это чудо около 750 долларов. Можно было взять с такой конфигурацией и подешевле другого производителя, но просто хотелось именно 6735.

А у вас какой ноутбук?

* * *
Полезные статьи про объемные уровни и опционы на нескучном блоге о Форексе.
Все магазины Челябинска на одном сайте. Информация о скидках и новости магазинов города.

2 коммент.:

DiGer комментирует...

неплохая машинка :)
А я себе взял весной lenovo s10

Дима Шайтор комментирует...

DiGer, ага, помнится на моем блоге мой соавтор делал его обзор: http://devicebox.ru/lenovo-ideapad-s10/ Хорошая штуковина.

Отправить комментарий