Испортить День Рождения? Легко!


На самом деле, я планировал этот пост сверхпозитивным, с юмором, какие и люблю писать. Однако, таким он уже не получится в силу некоторых обстоятельств.

У меня сегодня День Рождения, ура! Мне - 21, но праздничное настроение отсутствует, возможно, потому что становлюсь старше и теряется смысл этого "праздника". Но скорей всего не в этом причина.

На сегодня у меня была назначена защита курсового проекта. По объёму он у меня вышел таким, как у некоторых получается дипломная работа. Но объём + 12 чертежей не произвели никакого впечатления на недолюбливающего меня преподавателя. Что и не удивительно: признаться, за 4 курса, что он у меня ведёт, я ни единого раза не сдал ему что-либо с первой попытки. Я сделал вывод: что учи, что не учи - результат один и тот же - пересдача.

Ха! И Вы знаете что? Я бы уличён в плагиате! Признаюсь: элементы плагиата в моём курсаче присутствовали, но не могло быть иначе. Что ж сделать, если материалы и их обоснование в некоторых проектах одинаковые. Не перечерчивать же таблицу? Плюс к этому, я перечертил "под себя" некоторые чертежи. Но это - студенческая жизнь... И так живут все.

Вы спросите: а как же День Рождения? Я скажу Вам: преподу было без разницы, что у меня сегодня День Рождения, и что своим решением он испортит мне весь праздник. Конечно, он меня поздравил, но оценку так и не подарил. Вот такие вот люди бывают, хотя Вы и сами всё прекрасно знаете...

Если бы я купил готовый курсовой, то хорошая оценка была бы мне обеспечена. Что-то типо этого сказал мне в конце преподаватель. Не успел спросить я, почему такое отношение, как он вышел из аудитории. Видимо это риторический вопрос. Короче, преподы придерживаются своих собственных правил.


Ещё этот неприятный момент пока что отбил у меня охоту выступления с докладом на тему "Интернет инвестиции". Если я всё-таки выступлю с ним, то обязательно напишу тезисы этого доклада. Ждите:)

Ладно, о грустном хватит. Поговорим о хорошем. Удивил подарок моей Ани: кроме подаренных реальных вещей, она сделала сюрприз, о котором я и не мог догадаться - подарок виртуальный, так сказать. Она в своём Аниме-Сундучке сделала классный обзор моего Sandwich4you. Почитать можно и стоит тут.

Сегодня я уже праздновать ничего не буду, а вот на выходных с друзьями... Короче, надо идти уже в магазин за спиртным:) Вот видите: блоггинг поднимает настроение. С чего я начинал этот пост, и чем заканчиваю - это уже антонимы. Всем счастья и любви! До скорых встреч на моём блоге! С уважением, Дима Шайтор...

Подписка на всякие интересности находится тут

* * *
Московская Компьютерная Барахолка PC-1 - специальные предложения, доска объявлений, отдел закупок б/у.

Интернет-магазин отопительной техники: широкий выбор радиаторов Kermi.

Читайте также на блоге:
Моя берлога или рабочее место блоггера
Что люблю, что ненавижу
О грустном и приятном...

13 коммент.:

Анонимный комментирует...

Дима, поздравляю!!! Не дай преподу испортить себе настроение, такие как он не стоят того, чтобы из-за них грустить в свой собственный день рождения! Желаю тебе классно отметить эту дату :-) Аня написала классный обзор - супер :-)

hoster_13 комментирует...

Спасибо большое! Мне тоже очень понравился обзор:) А отмечать я буду на выходных.

bottle комментирует...

Ой. Спасибо. Я очень старалась. Весь вечер писала, придумывала. И всё для медвежонка!

Анонимный комментирует...

Бааа!!!!
С Днем Рождения!!! И наплюй на препода - они все преходящи, поверь моему опыту))))

Желаю удачи и радости на всю начинающуюся жизнь!!

hoster_13 комментирует...

Noble, спасибо огромное!

Анонимный комментирует...

С Днем Рождения!
А по поводу преподавателя "совет дня" :)))

Управляйте каждой СТРЕССОВОЙ ситуацией, как это делает собака. Если вы не можете сьесть ЭТО или не можете поиграть с ЭТИМ....

Просто поднимите ножку :) на ЭТО и бегите дальше по своим делам! :)

hoster_13 комментирует...

rubric, спасибо! Совет отличный:)

Анонимный комментирует...

Дим, хоть и замоздал я, но всё - равно!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!

Не обращай внимания на то, что препод бабла хочет от тебя, а ты ему не даёшь - обращай лучше почаще внимание на Аню, она у тебя молодец - сразу видно!

hoster_13 комментирует...

Спасибо, Антон! Ничего ты не запоздал, потому что праздновать я буду на выходных!
Я знаю, что она самая умничка:)

bottle комментирует...

Да, я такая)

Melnar Tilromen комментирует...

Поздравляю с прошедшим! =)
Ну, преподы - они разные бывают.
Я вот с двоими общаюсь - оба достойнейшие люди. Это как попадётся...
Здоровья, удачи, успеха, благоразумия!

hoster_13 комментирует...

Melnar Tilromen, спасибо!
Да, есть и замечательные люди. Просто к каждому нужно подобрать ключик:)

Melnar Tilromen комментирует...

Как сказать, к некоторым уже может и не подобрать..

Отправить комментарий