Украшения блога

Люблю я украшать свой блог всякими штучками. И хочется, чтоб эти украшения были также и полезными. Так было и есть с BlogUpp, а сейчас решил поставить информер праздников. Пока ещё не знаю, нужен он или нет...  

Заинтереснованным в информере, немножечко расскажу. Собственно, выбирается он тут. А выбрать можно из трёх:

1. Тематический информер. Будут показываться ближайшие праздники. Причём тематику можно выбрать самому: от православных праздников до праздников зороастризма, от праздников Абхазии до праздников Японии. В общем, вы выбираете сами.

2. Праздники сегодня. Тут уже можно выбрать или именины на сегодня, или праздники. Кстати у меня стоит именно такой. Показываются праздники на сегодня и на завтра.

3. Настраиваемый информер. Тут уже Вы настраиваете информер по своему усмотрению: можно добавлять/убирать логотипы, даты, надписи.

Ещё наконец выбрал счётчик тИЦ/Pr. Ну люблю я всякие кнопосчётчики. Здесь выбор приличный. Я выбрал с хрюшкой:) Спасибо Антону за наводку!

Думаю, что ещё раз 100 буду эксперементировать со всякими украшательствами. Вопрос: Как Вы считаете, стоит ли проводить такие эксперименты или нет?

Всем счастья и до встречи! Пока!

P.S. Попробовал я поставить этот информер праздников. Ну совсем он не вписался в дизайн блога... Ну может это и к лучшему! Может он подойдёт именно вашему блогу!

Хочешь следить за жизнью блога? Просто подпишись на RSS-ленту обновлений!

Ещё из жизни блога:
Моя берлога или рабочее место блоггера
Ура! День Блога!
Скорость загрузки блога/сайта

6 коммент.:

Анонимный комментирует...

Спасибо Антону за наводку!

Пожалуйста! :-)

bottle комментирует...

Поменял кнопочку Тиц на прямоугольничек со своим изображением? Красиво))

hoster_13 комментирует...

Ага, со своим:) Специально выбирал.

Анонимный комментирует...

Привет !

Светлана Малкова комментирует...

спасибо за календарик))))

Unknown комментирует...

спасибо за инфу!

Отправить комментарий