Ура! День Блога!


Сегодня 31 августа. А 31 августа принято считать Днём Блога, Блогоднём, Днём Блоггера..В общем называйте как хотите) Так что, уважаемые блоггеры, а также читатели этих самых блогов, примите мои поздравления!

Этот праздник был придуман на Западе в 2005 году. Вы спросите, почему именно 31 августа? Ответ прост как дважды два: если перевести слово Blog в цифры, то получится 3108, то есть 31 августа.

Так вот, в этот день блоггеры публикуют 5 ссылок на другие, интересные ему блоги, но другой тематики. Лично я поддерживаю идею Noble Ossage о публикации семи!!! ссылок, чего и Вам советую:) Кстати, если кто ещё не знает его блога, то рекомендую - Интересные гвозди!

Вот эти самые 7 блогов:
1. Блог о счастье, семье, благополучии и здоровье.
2. Как сделать деньги в Интернете
3. Фэн шуй и все его направления
4. Головоломки, загадки, задачи и задачки, фокусы и пр.
5. Блог о ставках на спорт
6. Блог о вкусной еде
7. Виртуальная лаборатория блоггера

Ну вот и всё... Это вообще-то мой первый день блоггера. Не знаю, всё ли я правильно сделал, надеюсь всё так) С праздником ещё раз! Буду очень рад, если собранные ссылки будут кому-нибудь полезны! Всем удачи!

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

hi! Тоже присоединяюсь к поздравлениям ;)
Как говорится: "есть время когда надо пахать и когда можно праздновать" - в любом случае если есть блоги, а значит и блоггера, как результат будет и день блога ;)

Отправить комментарий