Скачать фильмы за смс

Конечно, вы можете сказать, что зачем же платить за фильм, если его можно найти полностью бесплатно. Благо сайтов, предлагающих новые фильмы за просто так очень много. Да взять те же самые торренты. Куча информации за бесплатно.

Но тут и обратная сторона медали. Бесплатность бесплатностью, однако и скорость скачки будет не такой высокой, как предлагают нам платные ресурсы. К примеру, не так давно появился новый сайт, где можно скачать новые фильмы за смс с высокой скоростью. Вот там скорость по-настоящему высокая.

К примеру, с торрентов (белорусских) я качаю со скоростью максимум 200-300 кбс, хотя канал позволяет намного большее. С сайта же, к примеру со страницы, где можно скачать фильм Посылка, я скачал фильм буквально за 12-15 минут. Несравнимо.

Что касается цен, то они символические. Лучше брать код доступа сразу на несколько фильмов. К примеру, если отослать смс стоимостью 100 рублей, можно скачать за полученный код доступа аж 8 фильмов. Это в среднем по 12 рублей за новый фильм неплохого качества, и который вы может почти моментально скачать. Разве это деньги?

А если брать сразу не месяц, то там получается вообще смешно - 210 рублей, качать фильмы можно неограниченно целый месяц. Вот и думайте, что лучше, искать часами где же скачать лучше, или сразу зайти на сайт, получить код и качать с максимальной скоростью.

1 коммент.:

nickolaibaryzhkin комментирует...

Приветствую, мне весьма понравился ваш веб-ресурс и у меня появилось желание обменятся ссылками с моими личными блогами для роста позиций в Яндексе и Гугле
бизнес блог \ gmail \gmail \блог путина владимира владимировича \блог калашникова \блог мельниковой \блог павел воля \блог жукова \блог д медведева \сервис ssangyong \ блог юрий

Отправить комментарий