О дешевых доменах

Дешевые домены это хорошо. Даже очень. Раньше я покупал домены у своего нынешнего хостера, там доменные имена зоны .ru стоили по 20 долларов. Вообще громадная цена, как оказалось. Я, конечно знал, что можно и подешевле домены найти, но просто не хотел особо возиться и регистрировал все напрямую через хостера. Но потом или деньги начал жалеть, или просто захотелось попробовать купить подешевле, так я и начал искать таких регистраторов.

Как оказалось, существует много таких регистраторов, и предлагают они домены вовсе не за 20 долларов, а почти в десять раз меньше. Недорогие, я бы даже сказал дешевые домены в ру-зоне можно приобрести вообще за 139 российских рублей. И плюс к тому же блоггерам (а это важно для меня), или тем, кто покупает домены оптом, делают скидки.

Продление домена стоит столько же - 139 рублей. Если же вы переходите от другого регистратора, то вообще - домен получаете в подарок. Платите только за будущее продление - 139 рублей. Предоставляются бесплатно DNS сервера, редактор DNS, также возможно скрытие ваших личных данных.

Как убедился сам, регистраторы, которые предлагают домены по довольно низким ценам, тоже бывают надежными. И боятся их нечего. Да и сэкономленные 15 долларов можно пустить на дело, например вложить в начальную раскрутку.

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Отлично! Спасибо! Обязательно зарегистрирую себе дешевый домен

Отправить комментарий