Первый комментатор Sandwich4you

У каждого блоггера он был. Первый комментатор... Вот и я вспоминаю сейчас своего первого. Смысл первого комментария я даже не сразу понял. Да потому что он был не на русском языке! Во как:) На португальском, как выяснилось. Смысл, уже переведённого я Вам сейчас расскажу. За перевод не ругайтесь, так написал переводчик, корректировать специально не буду:)

"Упс! Super прохладно, да ...

Я нажал "следующий блог", и посмотрите, где я оставил, это OQ, Российская !?...

Пример глобализации, не так ли? .. Большие объятия для тех, кто не знает ... На самом деле, как мне найти SEND кнопка? Hahahaha"


Ну что ж, главное не бот)) Вот такой вот я получил первый комментарий.

А какой первый коммент получили Вы?


Акция продолжается, продолжается и раздача обратных ссылок!

stalker37 blog. Всем, кто интересуется заработком в интернете, партнёрскими программами, проектами, SEO, рекомендую посетить этот блог!

ВебМастеру посвящается... Полезные материалы о веб-дизайне, вёрстке, коддинге, а также заработке и сайто строении. Статьи намного облегчат вам жизнь как веб-дизайнера, да и не только!

Блог о вирусной раскрутке. Здесь вы встретите полную информацию об идеях вирусной раскрутки, сервисах и многом-многом другом!

* * *
Вы думаете, что запорожец - это не автомобиль? Ещё какой, если про него целые блоги делают:)

Подписка на RSS-ленту

4 коммент.:

Анонимный комментирует...

Первый пост у меня был про домен .tk
А коммент был такой
Илья: да....уровень хорош тем для новичков для юкоза ...чтоб был домен не name.name.ru ,а name.tk всё красивие...

Не особо оригинально,но всё таки :)

Анонимный комментирует...

А у меня самый первый коммент был спамом :о(

Анонимный комментирует...

“3. http://pbb.pp.ru/ - хороший сервис для создания форума. Форум создается на классном движке IPB. Правда видно, не сильно часто они версии обновляют. - тестовая версия тут: http://sowetu.ipbpb.ru/”

Что значит не сильно часто обновляют версии? Не реже чем на ipb.su, так как там точно такая же версия движка ipb (а именно 1.3 Final). На этих двух сервисах только модули разные и разная поддержка, а версию форума никто не обновляет ни там, ни там

- мой первый комментарий, главное не спам а обсуждение форума в комментариях

Анонимный комментирует...

Мой самый первый коммент на сегодняшнем блоге был односложен: "Класс!!!))))" но исходил от моего постоянного читателя с момента открытия и до сегодняшнего дня ;)) это мой однокурсник в университете - ценитель моего творчества))

Отправить комментарий