На самом ли деле "Популярный Сайт" популярен?

Привет, друзья! Сегодня я расскажу Вам об одном интересном проекте. Называется он, как Вы уже догадались по названию поста, "Популярный Сайт".


Собственно, пост предназначен тем, кто впервые услышал это название, и тем, кто, возможно, и слышал, да подзабыл. Итак, вперёд!

"Популярный Сайт" - это проект, совмещающий в себе рейтинг сайтов, персональные закладки и онлайн-игры.

Хочу заметить, что рейтинг сайтов на этом проекте не пассивный. То есть позиция сайта в рейтинге зависит не от количества переходов на тот или иной ресурс как почти везде, а непосредственно Вы сами (или Ваши читатели) помогаете выбиться в топ собственному ресурсу. Ясное дело, что, чем выше в рейтинге Ваш сайт, тем увеличивается шанс того, что на Ваше детище потянутся оттуда люди.

Достоинство такого рейтинга очевидно: проект даёт возможность пробиться на лидирующие позиции молодым малопосещаемым сайтам.

Рейтинг разбит по категориям, и, если у Вас есть блог, то Вы можете его занести в отдельную категорию. Рейтинг существует и у каждой отдельной категории.

Так а как же можно самому поспособствовать продвижению сайта на первые позиции? А поможет этому виртуальная валюта BW-Coin. Заработать её можно следующим образом:

- ставить оценки сайтам
- писать комментарии, рекомендации
- если у Вас есть собственный сайт или блог, Вы к нему можете привязать свой логин из проекта, за что Вам дадут (после проверки) аж 1000 этих самых BW-Coin
- играть в игры (3 игры, есть статистика игр)
- участвовать в опросах
- зарабатывать на зарегистрировавшихся через Вас юзеров (есть реферальная программа)

Плюс к этому, Вы получаете ежедневную пенсию. Она хоть и не большая, на зато приятно:)


Виртуальную валюту можно заполучить также и за реальные деньги (куда ж без этого):
- за WMZ
- через SMS

Недостаток здесь такой: часто вижу одни и те же сайты на вершине рейтинга. Не думаю, что они зарабатывают монеты, играя в игры, например. Они просто покупают виртуальную валюту за реальную. Я не критикую "Популярный сайт" за это - надо ведь как-то зарабатывать.

Даю совет: не тратьте по мелочи на свой сайт - не вижу смысла, так как в топ Ваш ресурс не попадёт, а монеты будут уже использованы. Лучше накопите приличное количество BW-Coin и потом потратьте их сразу. Эффект будет замечательный (сужу по себе), сайт будет висеть на первых позициях до тех пор, пока кто-нибудь не обойдёт Вас:)

Потраченные за всё время BW-Coin сохраняются в "Зале Почёта" - тоже своеобразном рейтинге.

В "Моём Зале" отображаются все Ваши закладки, комментарии, рекомендации, сообщения, а также тут Вы можете настроить свой профиль, в том числе поставить картинку.


Ну вот, суть я Вам рассказал, а в тонкостях Вы уж и сами разберётесь:) Если заинтересовало, то буду благодарен, если Вы зарегистрируетесь через меня! Спасибо за внимание и удачи в популяризации Ваших сайтов!

Нажми-ка тут. Поздравляю, ты подписался на RSS-ленту блога!

* * *
Красивые картинки на рабочий стол или мобильный телефон. Сделай свою жизнь ярче!

Инвестиции в недвижимость Черногории. Вкладывай свои деньги в правильное дело!

Ещё можно почитать на блоге:
Скорость загрузки блога/сайта
Моя берлога или рабочее место блоггера
Платформа. Проблемы фавикона и картинок решены

0 коммент.:

Отправить комментарий