Любителям аниме

Привет всем! Если помните, Аня вела в блоге рубрику Anime. Я как не особый любитель мультиков, и anime в частности, нейтрально (а иногда и негативно) относился к задумке публиковать в блоге их обзоры. За всю свою жизнь я посмотрел одно единственное anime, больше не смотрел.

Аня же, наоборот, фанатка этого жанра, пересмотрела, мне думается, штук 100 этих anime. Итак, взвесив всё, решили открыть отдельный блог, который будет вести Аня. Дизайн просто супер, долго выбирали шаблон и отстраивали его. Предлагаю полюбоваться! А на sandwich4you,к сожалению, anime Вы больше не увидите.


Зато на её блоге, кстати он называется Anime-Сундучок, будут регулярно, возможно даже ежедневно, выкладываться различные anime-новости, обзоры, её собственные мнения, короче всё, что касается этих мультиков. Так что, уважаемые anime-фаны, добро пожаловать! И не забудьте подписаться на RSS-ленту Аниме-Сундучка, чтобы первым узнавать о новостях Аниме!

P.S. Сегодня в Беларуси отмечается День Матери! Всех мам, а также девушек (как потенциальных мам), поздравляю с этим замечательным праздником! Здоровья, счастья и отличного настроения Вам и вашим деткам!

Всем спасибо за внимание! До встречи!

Ещё из новостей sandwich4you:
Украшения блога
Моя берлога или рабочее место блоггера
Скорость загрузки блога/сайта

Чтобы узнавать о новостях блога первым, подпишись на ленту обновлений!

0 коммент.:

Отправить комментарий