О блоге про алкоголь

Если кто не знает, есть у меня такой блог. Блог про алкоголь или алкогольные хроники. Планировалось ранее вести его с одним человеком, но не сложилось как-то. Все посты именно мои. Писать в него я благополучно забросил еще в августе, планирую наверстать упущенное. Правда немножко измениться все - фотографий с посиделок больше не будет, как и мнений о напитках. В принципе их и не было особо.

Теперь я буду выкладывать только новости, касающиеся алкоголя. Все, что происходит в мире и так далее. Также буду выкладывать интересные рассказы и шутки насчет алкоголя. Так что блог будет продолжать развиваться. Интересно было наблюдать, что люди до сих пор продолжают идти с поиска, хотя блог уже давно заброшен.

Ну что ж, вам желаю приятного чтения новостей про алкоголь на моем блоге. И да, это не пропаганда алкоголя, а просто интересная тема.

________________
Красивейший коллекционный керамический гранит в фотографиях и картинках.
А здесь можно узнать, где приобрести сибирскую лиственница за небольшие деньги.

Тизерная сеть под буржунет. Где взять?

Делаю для эксперимента сайтик под буржунет. Тематика - новые информационные технологии. Повесил туда Адсенс, интересно будет узнать какие же клики по такой тематике. Но хотелось бы повесить и тизеры. В сети пока не нащел такого. И да, хотелось бы с оплатой в Вебмани. Очень хотелось бы.

Странички сайта кушаются хорошо (на яшку даже не смотрю, он все равно не принимает англоязычные сайты), контент весь покупал, сам ничего не пишу, ибо знания в английском на уровне чтения, а не писанины.

Так вот, буду рад, если кто подскажет такую тизерную сеть. Стану рефералом. Заранее благодарен.

_____________________________
Создание сайтов для частных лиц или компаний. Сейчас без собственного сайта никуда.

Сегодня ап тИЦ

Красивейшие светильники citilux, globo, lussole для приятного времяпрепровождения в собственном доме.
_____________________________

Ага, если кто-то еще не знает, то знайте - сегодня, 16 октября нагрянул апдейт тИЦ. Ничем хорошим для меня он не ознаменовался, в общем, нигде плюса нету. Или минус, или ни туда, ни сюда.

На главных проектах минус 10, на обоих. Это конечно удивило. Работа ведется постоянно, участвую во всевозможных акция, эстафетах и конкурсах. Ссылочная масса растет, притом ссылки получаю с довольно неплохих ресурсов. Но в свете последних событий (АГС-17) можно всю собранную отрицательную энергетику наложить на него.

На сателлитах тоже тихо. Правда и работы там особой не было. Теперь тИЦ будет нарастить куда тяжелее, это показал последний апдейт. У некоторых блоггеров личные блоги оказались вообще под фильтром. Непонятности, бред и всеобщее недоразумение - вот, что сегодня творится. Правда и есть довольные апом. Их тоже предостаточно. Хотя это было всегда.

А как для вас прошел апдейт?

___________________
Прикольный Блэшмоб у Профессора. Айда участвовать!
Купить новенький видеофон стало просто и доступно для всех.

На моих блогах

Не все, наверно читают другие мои блоги, или, возможно, что-то пропустили. На блоге про блогосферу, а теперь уже и про заработок на блогах я выложил отчет о заработке в Liex за месяц. Почитайте - зарабатывать можно и на нулевых блогах! Чуть ранее я выложил фотографии моей возлюбленной в рамках конкурса от Ленара Амирханова.

На блоге о новостях и обзорах компьютерной техники парочку новостей насчет российского рынка. Первое, это то, что на российский рынок поступает очень эффектный нетбук Acer Ferrari One. Также появились более подробные данные о коммуникаторе HTC Leo. Девайсы от этой фирмы в последнее время очень радуют. В том числе и в плане цены.

Блог про алкоголь я пока новостями не пополняю, но хочется восстановить работу над ним. Должно быть интересно, но теперь я буду его вести один и фотографий посиделок более не планируется.

_______________________
Красивые и удобные отели суздаля. Высококвалифицированный персонал, невысокие цены.
Надоело праздновать дома? Веселый отдых на новый год в подмосковье - отличная смена места празднования.

Куда катится рейтинг

Никогда особо не обращал внимания на эти все рейтинга, но тут стало интересно. День ото дня этот блог скатывается по наклонной в рейтинге блогов по версии Яндекса. Все это просто интересно, неприятного тут ничего нету. С какой кстати, спрашивается просто. Посты пишутся как и раньше. Конечно, я сменил главное направление, и больше начал уделять внимание своему другому детищу, да и не только ему одному, но все же - Сэндвич теперь находится более чем на 200000 позиции, хотя был и в 5000 лучших блогов. Вот так-то.

Всем известны глюки Яндекса. Хрен знает, что ему еще в голову придет. Может и тИЦ мне подымет, был 30, и позиции вернет. А может и вообще влечу в его индекс? А? Мало ли...

_______________________________
Огромный каталог игр на компьютер. Игры можно скачать бесплатно!
Отличные стальные противопожарные двери защитят вашу квартиру и вас.
Быстро и относительно недорого купить икру высокого качества.