О целях

В интернете вебмастера, в основном блоггеры, любят ставить себе цели. Цели в денежном эквиваленте к примеру, которые потом можно будет куда-то потратить. Сначала это были бомжи, которые копили на квартиру с помощью блогов. Теперь же такие цели ставят почти все. Ну или не все, но много. Я, честно сказать, тоже ставлю. Это мотивирует и дает какой-то задел для своих дел.

К примеру, я ставил цель за лето купить себе ноутбук. Купил его. Об этом я уже в принципе писал. Теперь же поставил себе цель съездить куда-нибудь отдохнуть. Никогда не ездил в какие-то страны с целью отдохнуть, походить-поглядеть. На экскурсии ездил, а так, чтоб самому по себе нет. Билета надо два, сразу оговорюсь. Именно куда-то ехать я пока не задумывался, но не сильно далеко. Пока возможно - на море, Черное. Возможно, в Турцию. Возможно, в Египет. Есть варианты. Но все упирается в деньги.

Времени еще почти год. Точнее уже меньше, ведь ехать надо где-то в июле-августе. Денежка уже собирается, но собирается она пока не очень интенсивно, с таким темпом насобирается только на шашлыки в деревне :) Хорошие шашлыки, конечно, но это не поездка. Думаю, надо для более-менее нормального отдыха тысячи две евро. Чтоб особо не париться с жильем и так далее. Ну что ж, будем работать более усердно - цель-то есть, а опозориться не хочется.

____________________________________
Недорогие и качественные анкеры, саморезы, дюбели и стройматериалы.
Недорогой ремонт холодильников liebherr (либхер) проводят специалисты известной компании.

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Новости туризма

Отправить комментарий