Отдохнул

Полноценным отдыхом, таким, как я хотел, это назвать нельзя. Но все-таки я выбрался из этого города и немножко отдохнул от этих интернетов, городских сует, автомобилей и так далее. Ездил с ночевкой на дачу, она тут недалеко, но давно я не ночевал там.

Программа была такая дачная. Шашлычки с пивом, поход в грибы, рыбалка. Удачно получились из этого лишь шашлыки. Ну я ведь на опыте :) Правда такие шашлыки делал впервые. С лимончиком. Купил один лимон, было полтора килограмма мяса: курица и свинина. Надо было брать 2 лимона, так как само мясо не очень одним пропиталось. На шампуры насадили оставшуюся кожуру от лимона. Получилось круто.

Сделал вывод, что на семью из пяти человек и одного килограмма будет достаточно. Так как съели дофига, осталось пару шашлыков на утро, и родители увезли грамм двести мяса домой, чтоб не спортилось. Животы и так трещали.

Теперь можно и поработать несколько дней. А потом - опять, только мероприятия другие запланировать. И вообще, пока на турбазу мы не съездили - висит на повестке этого лета...

***
Регистрация, перерегистрация, продажа фирм и другие услуги легко и быстро.
Отдохнуть можно и с компьютером. Лучшие онлайн игры по категориям.
Заказать такси район люблино быстро и доступно.

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Новости туризма

batteries and chargers комментирует...

Хорошо, рекомендуется.
aliceng
http://www.battery-laptops.ru/battery-brand.php/camcorder-battery.html

Отправить комментарий