А скоро-то год!

Нифига себе, и правда ж. Блог этот, самый мой первый, открыл я примерно год назад. Правда только в конце месяца, это событие я еще вспомню. Блин, я щас посмотрел, сколько я писал сначала, это ж ужас. За август - 63 записи! Правда тогда мне помогала моя девушка, но все равно. Писать каждый день... Правда это ж были каникулы, как и сейчас. Да и на пост уходило не так уж много времени. Вот на других блогах, узкотематичных да - приходится готовиться, переписывать, искать картинки, или рисовать свои.

Вот с подписчиками конечно беда, как было столько же вначале, так и осталось. Все-таки на стэнд-элоне их набрать проще. Даж не знаю почему так выходит. К примеру на БлогФронте - их уже за 250. Но там тема интересная всем блоггерам. А тут... А что тут? Пишу про себя, жизнь свою в реале и в интернете, которая видимо интересна как раз только 40 человекам, не более того. Ну что ж, и этому я рад. Ладно, годовщину я еще вспомню, расскажу о достижениях за год и подведу итоги. А пока, до встречи!

* * *
Отличный блог, а точнее его автор, расскажет вам про заработок в интернете и различные интересные сервисы.
Купить межкомнатные двери оптом, оказывается, легко, а главное недорого.

3 коммент.:

Elena Rubric комментирует...

"...в общем всякую херь..."
Ну, вообще как-то неуважительно по отношению к 40 подписчикам, а? :)
А не попробовать ли написать что-то другое? :)

hoster_13 комментирует...

Rubric, переписал :) Извиняюсь, конечно, я горжусь каждым подписчиком. Просто в последнее время не замечаю комментариев, очень они редко появляются, вот я и подумал, что раз не комментит никто, значит это я пишу соответствующе.

Rubric комментирует...

Не-не-не, я - читаю, чессслово! :) Ну, хочешь, буду комментровать каждый пост? :)
А поставь блок постоянных подписчиков, чтобы знать своих, как говорится, в лицо!

Отправить комментарий