PremiumDisk. Онлайн кинотеатр

PremiumDisk, как пишут разработчики сайта, это интернет магазин сериалов, фильмов, мультфильмов, онлайн кинотеатр.

Каталог фильмов разбит по категориям, что значительно упрощает поиск искомого вами фильма. Разбито всё в алфавитном порядке, начиная с боевиков и заканчивая всеми любимой эротикой. А если вы знаете не только, что вам нужен, к примеру фильм жанра "комедия", но и знаете уже само название, то просто введите искомый фильм в виджете поиска и будет вам счастье.

В страничке с фильмом отображается жанр фильма, рейтинг по звуку и видео (что довольно интересно и нужно), естественно исполнители ролей, а также цена. Цены здесь колеблятся от небольших до приличных. Видел фильм и за 240 рублей, а видел и более 4000.

Понравилось, что на этом сайте есть отзывы на продукцию. Вы можете даже по ним выбрать, что посмотреть, если сами затрудняетесь что-либо выбрать. Также действуют акции и скидки.

Доставка осуществляется курьером и почтой, если вы живете не в Москве. Оплата возможна различными способами:
1. наложенный платеж;
2. банковский перевод;
3. оплата через платежные системы WebMoney,Яндекс.Деньги.

В общем, если вы хотите быстро и недорого приобрести тот или иной фильм, прочесть на него отзывы самих покупателей, узнать о качестве фильма, то сайт prdisk.ru - продажа сериалов на DVD и бесплатный просмотр сериалов онлайн, именно для вас.

1 коммент.:

Чукча не читатель, чукча - писатель комментирует...

Не... тоРРент.ру - наше все.

Отправить комментарий