О продвижении сайтов

Всем известно, что продвижение сайтов стоит отнюдь не в конце списка главных составляющих качественного и успешного интернет-проекта. Не будет этого самого продвижения - не будет посетителей. Точнее они-то будут, но не такие целевые, как хотелось бы, и не столько много, как могло бы быть. Вот для этого и существуют различные компании, предлагающие услуги по поисковому продвижению и раскрутке вашего сайта.

Качественно и недорогое продвижение сайтов предлагает и известная в своих кругах компания «10-Топ». На их сайте можно найти подробнейшую информацию о поисковом продвижении, узнать зачем именно вам это надо. Можно прочесть довольно интересные статьи на тему уникального контента (а это одна из главных составляющих успеха вашего ресурса), юзабилити, окупаемости оптимизации.

Компания работает уже более двух лет, и за это время добилась приличных результатов. С ней сотрудничают компании, которые уже добились успеха и видны в топах самых известных поисковиков именно по нужным запросам.

Компания предлагает несколько довольно интересных акций. Можно заказать, к примеру, антикризисное продвижение. Есть и реферальная система в рамках акции: если вы приводите клиента в компанию «10-Топ», то на ваш счет зачисляется сумма равная половине его бюджета. По-моему, совсем некисло. Если вы не впервые заказываете работу, то стоимость её будет ниже на 50 процентов.

Порадовало то, что сразу на главной странице висит форма отправки вашего вопроса. Можно спокойно заполнить эту форму и получить после этого ответ на интересующий вас вопрос.

Всё это, конечно интересно, но что насчёт цен? Есть несколько тарифных планов, приведу один из них. Пакет под названием "Старт" включает в себя продвижение вашего сайта по 30 точным запросам и стоит 10.000 рублей ежемесячно. Первые результаты гарантируются в течении полутора месяца. Дальше - больше. Лишь бы были деньги. А все услуги по продвижению сайта сделают за вас профессионалы!

0 коммент.:

Отправить комментарий