О ремонте авто

Автомобиля у меня пока нету, нету пока и времени получать права. Остался курс в универе проучиться и потом можно со спокойной душой записываться на курсы вождения. Ездить в принципе особо и некуда мне, но, если что, на природу, на шашлыки можно выехать будет без особых напрягов. Особенно бесят поездки в старых автобусах с бабками.

Собственно, у отца есть машина, Пежо 406, вот на ней и собираюсь поездить. Свою ж сразу не купишь-то. Отец ремонтировал ее раза два. Да и то ремонтом это было трудно назвать. Так, что-то поменять надо было. Опыта у него немного, и поэтому ездил в специальные сервисы. А вообще, можно было и самому все сделать. И этим самым сберечь не только деньги, но возможно и время. Записывают в сервис на пару дней вперед.

Так вот. В сети ж полно сайтов о том, как сделать самостоятельный ремонт автомобилей. И интересно, что информацию по ремонту может добавить любой человек. Ему дадут права редактора. То есть сайт не будет стоять на месте, а материалы будут со временем добавляться. Уже есть много статей, начиная с проведения кузовных работ и заканчивая просто полезными советами. Надо взять на заметку. Да и вообще, в дальнейшем собирать такие сайты. Надеюсь, что пригодится.

* * *
А на этом сайте вы можете спокойно спросить у врача о том, как оказать себе помощь.

0 коммент.:

Отправить комментарий