От чего зависит популярность человека?

Популярный человек
Психологи из Университета Мичигана впервые доказали, что популярность человека зависит от его генетического кода.

Ранее было опубликовано много исследований, которые показали, что поведение человека во многом определяется его генетическим кодом. Кроме того, также достаточно было подмечено, что "нарушители правил" - то есть, люди, которые часто действуют неожиданно - зачастую пользуются высокой популярностью у окружающих. Ныне два кусочка этой мозаики сведены воедино и подтверждены экспериментально.

В рамках эксперимента были собраны образцы ДНК у более двухсот случайно подобранных и ранее не знакомых друг с другом студентов. Молодые люди получили возможность пообщаться друг с другом в течение часа, после чего они ответили на вопросы специальной анкеты, в которой их просили указать других участников эксперимента, которые им наиболее понравились. Как оказалось, абсолютно все выявленные любимцы общества обладали особым геном, который обычно обнаруживается у людей, склонных нарушать общепринятые правила поведения.

Информация отсюда

Акция сбавляет свои обороты, участников с каждым днём всё меньше и меньше. Сегодня, возможно раздам последние ссылки. Внимание, время ещё есть, спешите получить свою ссылочку!

Блог Анастасии Чашиной "Волшебные ботинки" или как бродить по интернету с пользой для себя и окружающих. Блог Анастасии паркуется на блог-сервисе компании eTerra24. Кстати, хотите узнать, как заработать столько, чтобы иметь возможность отойти от бизнеса, имея достаточно денег для нормальной, комфортной жизни! Я тоже хочу, поэтому зарегестрировался и получаю обучающие письма. Пока есть время, буду учиться и этому. А Вы можете зарегестрироваться по моей ссылочке, и получать от меня на Вашу почту обучающий курс. Шаг за шагом мы будем учиться вести собственный бизнес в сети с Вами. Чтобы получать письма на вашу почту - пройдите по этой ссылке;) Письма приходят раз в день и у меня пока отняли от силы 10 минут ежедневно, не более того. Попытка - не пытка в общем!

* * *
Вам нужно что-нибудь эдакое для привлечения посетителей? Музыканты Клуба Treda помогут Вам в этом!

Читайте на блоге:
7 комментариев, которые я бы не хотел получить как блоггер… Мои размышления на BlogFront. Пост участвует в акции от Семи Блоггеров!

Сало в шоколаде или сальной шоколад
Реальные подарки из виртуальных конкурсов
О многозадачности человеческой памяти

Подписка на Новые посты

0 коммент.:

Отправить комментарий