Chrono Crusade

Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!

Замечательный сериал написанный Морияма Дайсукэ. Фэнтезийная приключенческая история пронизанная драматичным сюжетом. Девочка отдавшая жизнь демону для спасения брата, которая не хочет умерать так рано... Любовь и ненависть... Сказка, в которую веришь с первого мгновения...


Давно, когда Розетта была ещё ребёнком, они с Хроно заключили договор. Хроно должен находиться в облике 12-летнего мальчика и не использовать никаких способностей, которых у него и так почти не осталось, из-за потери своих рогов (рога у демонов служат способом получения энергии из жизненного потока). Символ их договора - это часы, отмеряющие минуты до конца жизни заключившего договор и ограничивающие силы Хроно. Когда Розетта снимает печать с часов, Хроно получает свою силу, возвращается в свой истинный облик. Время жизни Розетты сокращается пропорционально времени, которое Хроно находится в облике демона.
Он не любит пользоваться возможностью вернуться в облик демона, так как не хочет тратить время жизни Розетты - близкого и дорогого ему человека.

Роззета Кристофер – 16 летняя девушка, ищущая своего младшего брата Йешуа.

Джошуа - младший брат Розетты, один из семи Апостолов, обладающих сверхъестественными силами. Когда Джошуа и Розетта были детьми, они случайно обнаружили гробницу прошлой Марии Магдалены, освободили демона Хроно.

Читать дальше...

Смотреть серии: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Chrono Crusade смотрел я. Пркольно так.

Анонимный комментирует...

заинтересовало... над бы позирать...

Отправить комментарий