Месяц в BlogUpp!

Наверно, уже все знают про этот сервис, и почти все, кто знает, пользуется им. А тем, кто не знает или забыл, я напомню - изображение Вашего блога отображается на других сайтах пользователей сервиса, а изображение других блогов, соответственно, на Вашем. Каждые 10 показов на Вашем блоге, генерируют 9 показов Вашего блога на других сайтах. Всё просто.

Прошёл ровно месяц, как я установил его и в свой блог. Для интереса зашёл в статистику. Смотрим какие циферки набежали:Что получилось: с моего блога перешло на другие 72 человека (3021 показ). С других блогов на мой - 27 (3696 показов). Пока, как видим, не густо. Но это, я надеюсь, только начало. 

P.S. Кстати, для генерации большего количества показов, в блоге можно написать пост про сервис, а потом отправить им письмо с ссылкой на этот пост. Вот это я сейчас и сделаю. Результаты смотрите в комментариях.

7 коммент.:

hoster_13 комментирует...

Буквально через 20 минут пришло письмо с сервиса: "Our records have just been updated, and your weblog was assigned
additional bonus impressions, for its extra-promotion. Enjoy them!"

Посмотрим на сколько увеличатся показы.

Анонимный комментирует...

Надо тоже, так попробывать, а то что-то не густо пока...
P.S. поставь блок закладок.

hoster_13 комментирует...

Блок закладок у меня в сайдбаре висит..

Анонимный комментирует...

)) Чесно - не заметил...так статьёй зачитался))

hoster_13 комментирует...

Результаты за вчерашний день (после того, как отправил письмо): пришло 14 человек (2577 показов). Т.е. за вчерашний день пришло столько же, сколько и за предыдущие полмесяца. Делаем выводы: друзья, пишите о BlogUpp! и посылайте в их сервис письмо! Кстати, в статистике написано, что сейчас на моём счету 8000 доп. показов. Так что это ещё не конец..

Анонимный комментирует...

hoster_13 Респект за статью!
Напиши пожалуйста как просмотреть статистику блога в blogupp.com/stats/
?
пробовал проверить стат. своего блога, мне выбивает что:
Sorry, OpenID login failed. Please try again, using correct credentials

hoster_13 комментирует...

Да, это уже что-то интересненькое...я, например, сначала захожу в аккаунт блога, а потом в статистику BlogUpp! Открывается потом всё сразу, т.е. не нужно ничего вводить. Поспрашиваю у знакомых, были ли такие проблемы..постараемся помочь!

Отправить комментарий