Ананас - контроль веса и коррекция обмена веществ!


Ананас является одним из самых общедоступных и популярных тропических фруктов в мире. Мало кто знает о том, что он не только вкусный, но и очень полезный!

Ананас - контроль веса и коррекция обмена веществ!

Всем, кто заботится о снижении веса и укреплении достигнутых результатов ананас будет надежным помощником, который позволит естественным путем приобрести и сохранить стройную фигуру.

Ананас стимулирует пищеварение, повышая ферментативную активность желудочного сока, поэтому при обильных приемах пищи рекомендуется выпивать стакан ананасового сока или съедать ломтик свежего ананаса. Ананас понижает артериальное давление, разжижает кровь и предотвращает развитие множества опасных заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких, как, атеросклероз, тромбоз сосудов, инсульт и инфаркт миокарда. Ананас эффективен при лечении артрита, бронхита, пневмонии, различных инфекционных заболеваний и болезней центральной нервной системы. Ананас повышает содержание в крови серотонина, притупляющего чувство голода, а также выводит лишнюю жидкость. Не случайно для поддержания нормальной массы тела и очищения организма медики рекомендует устраивать себе один "ананасовый" день в неделю, в течение которого питаться только мякотью и свежевыжатым соком этого плода.

Читать дальше...

0 коммент.:

Отправить комментарий