Фильмы онлайн. А вы смотрите?

Лично я не смотрю онлайн фильмы. Причина одна - низкая скорость интернета. Так бы наверно смотрел. Плюс в том, что ждать не надо, пока скачается фильм. А просмотрев фильм в браузере, его можно потом выловить из кэша браузера и он будет сохранен на компьютере. Так что фильмы онлайн - вещь достаточно удобная.

Я к халяве отношусь с недоверием. Или такие фильмы будут ооооочень низкого качества, или выкладываться на сайт будут такие фильмы очень долго после выхода фильма в свет. Я больше люблю качать за смс, так как такие сайты борятся за каждого потенциального посетителя, очень отзывчивы и новинки там появляются буквально сразу после их выхода. К примеру уже можно Аватар смотреть онлайн и нормального качества.

А мне приходится фильмы все-таки качать, а несмотреть онлайн, так как, скажу опять, скорость интернета у меня не очень приятная. И так не малые деньги плачу за интернет. У меня 256к и плачу порядка 20 долларов в месяц. За более-менее годный интернет надо заплатить вдвое больше. Вот так вот.

3 коммент.:

Александров комментирует...

Думаю скоро фильмы онлай станут очень популярными вместе с развитиме скорости интернета у среднестатистического пользователя.

Анонимный комментирует...

День добрый, мне весьма пришелся по вкусу ваш портал и я предлагаю состоящее в обмене линками с моими личными веб-ресурсами с целью увеличения позиций в поисковых системах
интересные блоги \ дневники \блог божены рынска \картинки для гостевых и блогов \блоги звезд \онлайн блоги \блог баранца \ftp \блок моторс \футбол блог

Unknown комментирует...

Я смотрю фильмы в отличном онлайн кинотеатре http://robofilm.net/

Отправить комментарий